Altschliffbrillantbrosche
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, Arbeit 2. Drittel 20. Jhd., 14,7 gøG15
02.06.2020 - 14:42
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Altschliffbrillantbrosche
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2020 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |