Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Gebirgssee im Sommer, rückseitiger Nachlassstempel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33 x 41 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:48
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2020 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |