Paar englische Sessel, Mitte 19. Jahrhundert
massive Mahagoniholzgestelle, teilweise furniert, im Relief beschnitzt, Höhe je ca. 83 cm, ergänzter tapezierter Sitz, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.06.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2017 |