Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Jagdstillleben, unleserlich monogrammiert, Öl auf Leinwand 50 x 76 cm, gerahmt, Abriebspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:57
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2020 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |