Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Blumenstillleben, handsigniert Trauttweiller, Öl auf Leinwand 69 x 87 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stefanie von Trauttweiller *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-