Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Beim Backen, monogrammiert SZ, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rudolf Szyszkowitz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |