Werner Wolfgang Schimpl *
(Graz 1949, Mitglied des Werkbundes, Gastschüler d. Kunstgewerbeschule Graz) "Äsendes Wild", handsigniert, datiert W. Schimpl 83, Aquarell Papier, Blattgröße 43 x 61 cm, unter Glas, Untergrund wellig, Glas gebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Werner Wolfgang Schimpl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |