Wolfgang Heinz Unger
(Halle/Deutschland 1929 geb.) rückseitig betitelt: Picknick am Gebirgsweiher, handsigniert W. H. Unger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 52 x 68 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Heinz Unger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |