Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Weinkaraffe und Pilzen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 xx 58 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |