4/2-Channel Receiver Sansui QRX-9001
1979, Netzstecker erneuert, einer der interessantesten Quadro-Receiver, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 17.06.2020 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.06. - 16.06.2020 |