Christian Jank
(München 1833-1888) Hirt und Bergführer Bergkofer, signiert und datiert unten links: Chr. Jank 1872, auf der Unterlage bezeichnet, Aquarell auf Büttenpapier, ca. 38 x 28 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Christian Jank
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2017 |