Karl Schattanek *
(Wien 1890-1965 Innsbruck) Stillleben mit Bergdisteln und Obst, signiert unten links: K. Schattanek, rückseitig betitelt: Bergdisteln, Künstlername und Adresse, Öl auf Presskarton, ca. 66 x 66 cm, Randbereich mit Abriebstellen, Originalrahmen Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Karl Schattanek *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2017 |