Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Bunte Zinien in grünem Krug, unten rechts signiert: Lutz-Waldner, Pastellkreide auf Karton, ca. 76,5 x 60 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.06.2017 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Erwin Lutz-Waldner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2017 |