Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Ohne Titel, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 22/35, Kaltnadelradierung in Blau auf Velin von Zerkall, Druckplattengröße ca. 32,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 64 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Aus einer internationalen Firmensammlung mit Sitz in Linz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:02
EUR 3.902,-
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 35.000,- -
Stima:
EUR 15.000,- a EUR 20.000,- -
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 16.000,-