Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Schüttbild, rückseitig signiert: Hermann Nitsch, datiert: 2007, Acryl auf Jute, ca. 50 x 50 cm, WVZ Nr: KKK Harald 07 (SLS) Ruf 7.000
Wir danken Frau Gudrun Marecek, Nitsch Foundation Wien, für die freundliche Bestätigung der Authentizität des vorliegenden Werkes.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:01
EUR 20.765,-
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: