Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel, signiert: H. Staudacher., datiert: (19)90, bezeichnet: gemalt in Millstatt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Blattgröße ca. 42,5 x 60,5 cm, Passepartout, verglaster Kastenrahmen (SLS) Ruf 2.000
Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die Bestätigung der Authentizität.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 14:59
EUR 6.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: