Theo Blaickner *
(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz)
Pool, signiert: Blaickner, datiert: (19)96, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers sowie signiert, datiert: 13. III. (19)96, betitelt, Ölkreide auf Velin von Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 98 x 68 cm, verglast, Eisenrahmen (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Theo Blaickner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |