Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Selbstportrait als Unterwasserfischer, signiert: F. Aigner, datiert: (19)83, Öl auf Holz, ca. 24 x 19 cm, in originalem bemalten Rahmen des Künstlers (SLS) Ruf 1.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:02
EUR 7.680,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: