Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Der Frevel, handsigniert: Gtt Helnwein, nummeriert: 101/250, gedruckt bei: Matthieu Litho Swizerland, herausgegeben von der Galerie Pelikan-Lemanczyk Starnberg-Wangen, jeweils mit Prägestempel, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, blattgroßer Druck, ca. 101 x 72,5 cm (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:03
EUR 6.400,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: