Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.)
Akt, signiert: Martha Jungwirth, datiert: (19)69, Mischtechnik auf Papier collagiert auf Papier, ca. 70 x 49,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:04
EUR 7.040,-
- Prezzo di partenza:
Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |