Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974)
Südliche Landschaft, signiert: W Eisenschitz, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37,5 x 51 cm, UV-Schutzverglasung, blattversilberter Rahmen (SLS) Ruf 1.500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:05
EUR 1.920,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |