Eduard Bargheer *
(Hamburg 1901-1979)
Fischer mit Netzen, signiert: Bargheer, datiert: (19)57, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 59 cm, an den Ecken Säureflecken von ehemaligen Klebeetiketten, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:08
EUR 768,-
- Prezzo di partenza:
Eduard Bargheer *
(Hamburg 1901-1979)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |