Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien)
Linz um 1740, signiert: Lois Pregartbauer, betitelt, Graphitstift, aquarelliert auf Papier, runder Bildausschnitt Dm. ca. 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Privatsammlung, Traunkirchen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Lois Pregartbauer *
Provenienz:
Privatsammlung, Traunkirchen
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |