Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967)
Schutzheiliger im Mohnfeld vor Gehöft, signiert (ligiert): A Helmberger, Öl auf Leinwand, ca. 75,5 x 92,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |