Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Teich im Mühlviertel, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Privatbesitz, Niederösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:09
EUR 1.088,-
- Prezzo di partenza:
Albrecht Dunzendorfer *
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |