Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz)
Blick aus blumigem Garten auf Linz, signiert: K. Hayd., rückseitig originales Verkaufsetikett mit Adressangaben des Künstlers, Titel und Nummer: 185, Öl auf festem Karton, ca. 49,5 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:11
EUR 1.216,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz)
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |