Demeter Koko
(Linz 1891-1929)
Blumenstillleben, signiert: Demeter Koko, rückseitig signiert, datiert: 1927., Öl auf festem Karton, ca. 49,5 x 34,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:12
EUR 3.840,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Demeter Koko
(Linz 1891-1929)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |