Biedermeier-Fauteuils um 1830/40
teils Nuss furniert, freistehend in späterer Zeit mit gestreiftem Bezug tapeziert, teils Federkern und Gurten, Höhe ca. 80 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.06.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2017 |