Hans Franta *
(Linz 1893-1982)
Schneelandschaft mit vier Nadelbäumen, signiert: Hans Franta, Öl auf Holz, ca. 44,5 x 33,5 cm, rückseitig: Küste in Abendstimmung, signiert: Hans Franta, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:12
EUR 1.024,-
- Prezzo di partenza:
Hans Franta *
(Linz 1893-1982)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-