Hans Franta *
(Linz 1893-1982)
Felsvorsprung im Gebirge, signiert: Franta, Öl auf festem Karton, ca. 52,5 x 45 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hans Franta *
(Linz 1893-1982)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-