Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986)
Haus Gerersdorf, handsigniert: Franz Traunfellner, betitelt, bezeichnet: Orig. Holzschnitt, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 35 x 44,5 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Oberösterreichischer Privatbesitz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:14
EUR 2.048,-
- Prezzo di partenza:
Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986)
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |