Josef Carl Berthold Püttner
(Plan 1821-1881 Hallstatt)
Blick auf Hallstatt, signiert: J. C. B. Püttner, Holzplatte rückseitig gestempelt: Anton Maurer Wien..., Öl auf Holz, ca. 15,5 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:21
EUR 768,-
- Prezzo di partenza:
Josef Carl Berthold Püttner
(Plan 1821-1881 Hallstatt)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |