August Ferdinand Ottevaere
(Paris 1810-1856 Gent)
Auf dem Weg zum Markt, signiert: Ottevaere f., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 45 x 57 cm (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Auktionshaus Michael Zeller, Lindau, 08.12.2012, lot 2574; Privatsammlung, Kärnten
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
August Ferdinand Ottevaere
(Paris 1810-1856 Gent)
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |