Meno Mühlig
(Eibenstock 1823-1873 Dresden)
Rast nach der Jagd, signiert: Meno Mühlig, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 47,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Provenienz:
Privatbesitz, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Meno Mühlig
Provenienz:
Privatbesitz, Oberösterreich
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Paar Imari-Teller, Japan 19. Jahrhundert
- Kleopatra, Entwurf Szilagyi Nagy Istvan, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Panzerhalskette
- Collier und Armband,
- Flaschenstöpsel aus Sterlingsilber "Flying Lady", nach dem Entwurf von Charles Sykes für die Rolls Royce Kühlerfigur "Spirit of Ecstasy", Wien, ab Mai 1922