Moskauer Deckelhumpen, um 1880
Silber, Reste von Vergoldung, Wandung und Scharnierdeckel mit graviertem und gepunztem altrussischem Dekor, Höhe ca. 18 cm, Gewicht ca. 445 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahreszahl 1883 (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:27
EUR 960,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |