Porzellan-Gemälde mit Blumenstillleben, Anna Stepanek, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien
Polychrom gemaltes Blumenbukett auf einer Marmorplinthe, signiert: Stepanek, datiert: 1977, Porzellanplatte ca. 34 x 27,5 cm, eingepresstes Firmenzeichen, Malernr.: 74: Anna Stepanek (tätig 1944-1977), gemalte Nr.: 840, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:35
EUR 896,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |