Ernst Huber *
(Wien 1895-1960)
Ansicht auf Salzburg, monogrammiert: E. H., weiteres Monogramm: T. V., Ausführung: Schleiss Gmunden, Keramik, hellroter Scherben, Platte polychrom bemalt, aufgeklebte Marke der Musterkammer Schleiss, ca. 25,5 x 33,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Privatsammlung, Traunkirchen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:46
EUR 1.216,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Huber *
(Wien 1895-1960)
Provenienz:
Privatsammlung, Traunkirchen
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 16.06.2020 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo:
EUR 1.100,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-