Wien, III. Deutsches Bundesschießen, 1868
AR Feinthaler, Med. Seidan. Av: Stehende in Toga mit Lorbeerkranz und Rutenbündel hängt Schild mit Doppeladler an Eiche. Rv: gekrönter Doppeladler. Hauser 5037; =16,90 g, 33,1 mm= (Kr.) II-/II
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete |
Data: | 17.06.2020 - 10:00 |
Esposizione: | 12.06. - 17.06.2020 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Altschliffbrillantsolitärring