Wien, Kaiserjubiläums- und 5. österreichisches Bundesschießen 1898
AR Medaille. Med: A. Scharff. Hauser 5211. =24,96 g 37,3 mm "A" Punze im Rand= (Kl. Kr., gerahmt) III+ Da die Abnahme durch den Höchstbieter nicht zustande kam, wird diese Münze erneut angeboten.
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete |
Data: | 17.06.2020 - 10:00 |
Esposizione: | 12.06. - 17.06.2020 |