Schüssel mit Deckel, Meissen,1978
Porzellan, bunte Blumenbemalung, goldgerändert, Knauf goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Gebrauchsspuren
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2017 |