Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Gold 750, tlw. blau emailliert, RW 54, 10,7 g, Emailfehlstellen øG10
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:33
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2017 |