Lotto No. 2135

Orden der Eisernen Krone,

Orden der Eisernen Krone, - Onorificenze e decorazioni

Kleine Dekoration zur 1. Kl. mit KD und Schwertern des niederen Grades, 3. Kl. AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung V. Mayer's Söhne, am orig. Band mit Kleinauflage zur 1. Kl. mit KD und Schwertern des niederen Grades, sehr gute Sammleranfertigung unter Verwendung einer originalen 3. Kl., I/II

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.06.2020 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 700,-
Prezzo di partenza:

Orden der Eisernen Krone,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Asta: Onorificenze e decorazioni
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 19.06.2020 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.06. - 19.06.2020