Orden der Eisernen Krone,
Kleine Dekoration zur 1. Kl. mit KD und Schwertern des niederen Grades, 3. Kl. AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung V. Mayer's Söhne, am orig. Band mit Kleinauflage zur 1. Kl. mit KD und Schwertern des niederen Grades, sehr gute Sammleranfertigung unter Verwendung einer originalen 3. Kl., I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Orden der Eisernen Krone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 19.06.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 12.06. - 19.06.2020 |