Désiré Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Heimkehr von der Jagd im Abendrot, signiert mit dem Pseudonym Th. Renardt, Öl auf Leinwand, 55 x 75 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2020 - 15:06
- Prezzo:
EUR 1.240,-
Désiré Thomassin
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.06.2020 - 15:06 |
Esposizione: | online |