Engstler
(unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert) Hunger, signiert und betitelt unten rechts, Tusche/Aquarell auf Papier, dieses gebräunt und etwas wellig, Darstellungsgröße ca. 60 x 49 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, unten rechts mit alten Kleberesten?
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
04.06.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Engstler
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.06.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |