Anton (Toni) Höttl *
(Salzburg 1912-1988) Schwertlilien in Tonkrug, signiert und datiert unten links: Toni Höttl / 1951, Aquarell auf Papier, ca. 52 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.06.2020 - 15:04
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Anton (Toni) Höttl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.06.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",