Schneeball-Vase, Ende 19. Jahrhundert
Porzellan, dichter Blütenbesatz, plastisch gearbeitete Zweige mit verschiedenen Früchten, Blättern und Vögeln, farbig staffiert, apokryphe unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 33,5 cm, zahlreiche Blätter, Zweige und ein Vogel restauriert, Teile gebrochen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.06.2020 - 15:11
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.06.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |