Brillantkrawattenspange, Luigi Colani
Gold 750, Künstlersignet, Spezialanfertigung, Sicherheitskettchen, italienisches Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1965-2001, ca. 10,4 g øG10 Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.06.2017 - 16:51
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 16:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 08.06.2017 |