Schmuckset
best. aus: 1 BrillantsolitärAnhänger, ca.0,10 ct, Gold 7501 Venezianerhalskette, Gold 585, Länge ca. 43 cm, 5,3 gøG5
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
09.06.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schmuckset
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.06.2020 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |