2 Broschen um 1900
Gold 580, Fuchskopfpunze, Einfuhrpunze 1872-1902, 5,6 g 3 Broschen um 1900 Silber 750, Löwenkopfpunze, 11,1 g, türkisfärbige Imitationssteine, Griesperlen, leichte Druckstellen, Tragespuren
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.06.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
2 Broschen um 1900
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.06.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |