Diamant Rubinbrosche zus. ca. 0,70 ct
Gold 750, tlw. rhodiniert, Altschliffbrillanten, synth. Rubine im Baguette-, Trapezund Carréeschliff, 18,3 gøg18 Steine tlw. mit unbedeutenden Oberflächenmerkmalen WARE AUS PRIVATBESITZ
09.06.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.06.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |